+3.39
9 читателей, 46 топиков

Декоративная светодиодная подсветка своими руками

В этой статье вас ждет описание того, как сделать своими руками декоративные подвески с торцевой подсветкой светодиодами.
Декоративная светодиодная подсветка своими руками

Читать дальше →

Веб-камера ночного видения своими руками

Веб-камера ночного видения
Из этой статьи вы узнаете, как модифицировать обычную USB веб-камеру таким образом, чтобы ее можно было использовать для съемок в ИК-спектре или для наблюдения в полной темноте при помощи пульта дистанционного управления или специально сконструированного источника ИК-излучения.

Читать дальше →

Шпионские очки с камерой

Шпионские очки с камерой
Я всегда хотел иметь шпионские очки с камерой для скрытой записи видео, но их стоимость начинается от 300 долларов. Сейчас я расскажу, как сделать своими руками подобные, причем с возможностью записи не только видео, но и аудио!
Читать дальше →

Как сделать настенный светильник своими руками

В данной статье мы расскажем вам, как из подручных материалов сделать эффектный настенный светильник.
Настенный светильник своими руками
Читать дальше →

Дистанционный спуск затвора для фотоаппарата из iPhone

Дистанционный спуска затвора из iPhone

Являясь заядлым фотографом, я постоянно ношу с собой две вещи – мой iPhone и фотоаппарат. Как только я обнаружила, что айфон с приложением DSLRbot можно использовать в качестве дистанционного спуска затвора, то уже знала, как сделать своими руками триггер для моей зеркальной цифровой фотокамеры.

Читать дальше →

Светодиодная подсветка для кухни своими руками

Светодиодная подсветка для кухни своими руками

Если на вашей кухне имеется неосвещенное пространство над навесными шкафчиками, вас может удивить то, как удивительно поменяет атмосферу светодиодная подсветка для кухни, которую вы можете создать своими руками, используя светодиодные модули или светодиодные ленты.

Читать дальше →

Светодиодная подсветка салона автомобиля своими руками

Светодиодная подсветка салона автомобиля своими руками
Этот проект должен понравиться большинству владельцев автомобилей. Должно быть, каждый пытался отыскать обувь под сиденьями и знает, что лампочки в салоне настолько тусклы, что сделать это довольно сложно. Так почему бы вам не сделать светодиодную подсветку салона автомобиля своими руками, и не выделить его, таким образом, среди других?

Читать дальше →

Новогодние светодиодные звезды своими руками

Светодиодная звезда своими руками
Мы расскажем вам, как сделать ярко горящие светодиодные звезды. На видео вы сможете также увидеть новогоднюю елку, сделанную по тому же принципу.

Читать дальше →

Светодиодная подсветка днища автомобиля своими руками

Светодиодная подсветка днища автомобиля
Из представленной ниже инструкции вы узнаете, как при помощи светодиодов своими руками сделать дешевую подсветку днища автомобиля.

Читать дальше →

Как сделать светящиеся кроссовки

Светящиеся кроссовки своими руками
Недавно я приобрел отличные кроссовки. Несмотря на то, что они выглядели круто
изначально, я задался вопросом – каким образом можно сделать их внешний вид еще более привлекательным? Ответ не заставил себя ждать, я решил сделать светящиеся кроссовки. Ниже вы можете прочесть описание того, как я это осуществил.

Читать дальше →