Блоги по электронике http://electronics-lab.ru rutolik777@mail.ru (http://electronics-lab.ru)tolik777@mail.ru (http://electronics-lab.ru)http://electronics-lab.ruhttp://electronics-lab.ruИтоги 2-го конкурса http://electronics-lab.ru/blog/electronics-lab/146.htmlhttp://electronics-lab.ru/blog/electronics-lab/146.html talibanконкурс №2 который проходил на нашем блоге подходит к завершению и пора выявлять победителей.

Список участников конкурса и их блогов:

Читать дальше]]>
Thu, 02 Feb 2012 14:25:46 +0400конкурс 2
Конкурс 2 http://electronics-lab.ru/blog/electronics-lab/74.htmlhttp://electronics-lab.ru/blog/electronics-lab/74.html talibanвторой конкурс по радиоэлектронике, в котором главным призом будет осциллограф
 
Формат конкурса остается прежний: вы пишите статью в своем персональном блоге или коллективном и в метках статьи ставите метку: конкурс 2 (с маленькой буквы, через пробел), если будут другие метки к статье (а это желательно), то через запятую пишите все остальные метки. 
 
Я периодически проверяю статьи, если нахожу недочеты, то напишу вам об этом, чтобы вы их устранили. Просьба не писать мне в ЛС о том, что вы написали статью, я все прекрасно вижу, плюс если статья написана в мной созданном коллективном блоге, мне приходит уведомление.
 
Кстати, если кто-то хочет вести какой-то коллективный блог, где планирует сам или с коллегами освещать множество тем, то можете создать свой колективный блог, там вы автоматически становитесь модератором и будете полностью управлять блогом.

Читать дальше]]>
Fri, 14 Oct 2011 15:07:14 +0400конкурспризыстатьяосциллографarduinoDSO 2150HantekOscilloscope
Подводим итоги конкурса http://electronics-lab.ru/blog/electronics-lab/53.htmlhttp://electronics-lab.ru/blog/electronics-lab/53.html admin2конкурс который проходил на нашем блоге подходит к завершению и пора выявлять победителей.

Список участников конкурса и их блогов:

Читать дальше]]>
Sat, 03 Sep 2011 13:08:09 +0400конкурс
Конкурс http://electronics-lab.ru/blog/electronics-lab/3.htmlhttp://electronics-lab.ru/blog/electronics-lab/3.html taliban Итак, мы анонсируем первый конкурс среди авторов статей.

Формат конкурса будет следующий: вы пишите статью в своем блоге или коллективном, присылаете мне сообщение о том, что хотите, чтобы данная статья участвовала в конкурсе, я проверяю вашу статью, если нахожу недочеты, то пишу вам об этом, чтобы вы их устранили.
В начале осени выберем победителей и отправим им призы.

А призы у нас будут такие (5 призовых мест):
Читать дальше]]>
Wed, 06 Jul 2011 21:35:28 +0400конкурсэлектроникастатьяпризы
Открытие http://electronics-lab.ru/blog/electronics-lab/2.htmlhttp://electronics-lab.ru/blog/electronics-lab/2.html taliban Данный сайт будет работать в формате блога, где каждый желающий сможет завести свой блог или писать в коллективные блоги по определенным тематикам.
Блоги, да и весь сайт будут саморегулируемые, т.е. присутствие администрации будет минимально, все будет высчитывать движок сайта на основе рейтинга, который сами пользователи будут ставить авторам, блогам или записям. Вебмастер лишь будет следить за сервером, обновлением скрипта, чистке спама.
На сайте постоянно будут проводиться различные конкурсы, розыгрыши и т.п. Самых активных авторов будем стараться поощрять.]]>
Mon, 04 Jul 2011 20:19:05 +0400блогсайтоткрытиеэлектроникаконкурсадминистрация