-0.47
Рейтинг
0.00
Сила

Бесплатный мини свет

Берем яблоко или лимон. Берем лампочку от фонарика или любую другую, но приблизительно 1,5-3 вольт не более. Светодиодная еще лучше и гореть будет дольше. Прикладываем к лампочки два проводочка. Центральный плюс, боковой минус ( это всем итак ясно ) После чего один проводок вставляем с боку яблока, а другой приматываем к медному ключу и вставляем в ценор яблока. П.с… да будет свет сказал монтер :)))))

Воздушный двигатель.

Предлагаю обсудить тему следующего двигателя.
Представте обычный двигатель, только к нему добавить балон с жатым воздухам. К примеру у него два цилиндра.
Система такова, открывается клапан, воздух из балона давит на поршень и коленвал делает пол оборота вниз.
К нему приделан маховик, который вращает его дальше уже по енерции, открывается снова другой клапон, поршень поднимается и воздух переместился в резервуар со вторым поршнем. То есть вдавил его вниз и уже имеем полтары оборота итд. Но можно к нему приделать еще два цилиндра и еще один балон, если окажется, что чего то маловато.
Вообщем если кому интересно, у меня есть деревянный прототип, я его доделоваю. Хочу сказать, незнаю, как на автомобиль если его поставить, он будет себя вести, но бесплатный эллектро — генератор вполне получится.
П.с… на днях зародилась идея поставить на него аккумулятор и стартер, чтобы немного помочь при запуске, а потом он сам же этот аккумулятор зарядит. Вообщем могу сказать, пробы у меня есть, он вращается сам, просто с клапанами и коленвалом с распредвалом, немного трудно в подручных условиях это создать. Буду рад, если поможите поразмышлять над этой темой. Кто, что думает, заранее спасибо.