Тесла или 220 вольт из ничего

Трансформатор Никола Тесла или 220 вольт из ничего.
Рассмотрим схему образования свободной энергии.
Энергия тесла- энергия эфира о которой писал Никола Тесла обозначим её Ет получаемая им при жизни с помощью башен очень заманчивый источник энергии. Фото патента на башню Никола Тесла.

На данной схеме мною представлена схематичная конструкция башни в виде электрической схемы для сегодняшней ситуации,
данная схема работоспособна и в наши дни можно получать из неё энергию. В домашних условиях сборка данной схемы не займет больше суток работы, но эффект будет огромный. Настройка участков схемы потребует кропотливости и настойчивости, знание основ физики. Ведь настройка колебательного контура, поиск резонанса работы трансформатора тесла.
Трансформатор Тесла — это уже отдельная схема в схеме, конструкция которого будет индивидуальна для каждой схемы. КПД трансформатора Тесла должно быть выше 1. Для трансформаторов к которым мы привыкли в быту это не относится. У трансформатора Тесла нет сердечника обратной составляющей, нет той потери энергии при нагрузки трансформатора. Это явление заметно при работающей сварке, когда сеть в которую подключена сварка моргает в такт работы сварки. То есть сеть вся работает в резонанс работы сварки, или точнее сказать что мы видим как энергия то выходит из сварочного агрегата – дуга, то заходит – когда свет в сети становится ярче обычного. В схеме Тесла есть искровик, в котором зазор играет огромную роль. Искровик создает импульс который в дальнейшем обрабатывается трансформатором Тесла, передается через согласующий конденсатор и второй трансформатор или нагрузку. Схема передачи энергии Тесла так же проста как и получение, и она более легка в осуществлении, так как менее требуется её корректировка и настройка. Побочное явление работы башни Тесла это явление и загадки Тунгусского метеорита.

Эффект которого до сих пор изучают и переименовываю в разные гипотезы. Но множество фактов лишь подтверждает попадание пучка энергии резонансом которой была башня Николы Тесла. Никто не опровергает тот факт, что сила взрыва огромна и удар электричества послужил обгоранию деревьев и даже и корни деревьев свернулись – что возможно лишь при сильном напряжении. Всё выше описанное результаты работы Никола Тесла. Есть множество видео роликов про работоспособность его трансформатора. При изготовлении трансформатора Тесла нужно учесть некоторые факты из моей практики и советов единомышленников. Обычный бытовой трансформатор мотается на сердечник из металла, но трансформатор Тесла не содержет сердечника — его эффект в передаче энергии без потерь, как я писал выше. Трансформатор Тесла передает лишь импульс, на котором и строится вся работа схемы. Ниже представлены несколько схем и способов сборки трансформаторов Никола Тесла. Я считаю что доступность каждому свободной энергии должна быть. Как хорошо сидеть дома и запитывать свои электроприборы коробочкой которая берет энергию из вечного эфира. Для увлеченных этой задачей выкладываю несколько схем и способов сборки трансформатора Тесла, и повторюсь – трансформатор Тесла индивидуален для каждой схемы, надо учесть множество фактов сборки вашей схемы. Я собираю и делаю опыты, на схемах Тесла. Извлечение энергии получается очень просто, но получение энергии очень проблематично, я смог получить 180 вольт при малом токе, горит только лампочка на 12 вольт. С нагрузкой этой лампочки напряжение падает до 8 вольт. Вот мой личный рекорд. Кто получит выше – прошу поделиться опытом сборки трансформатора Тесла.

Эта схема прибора получения энергии, нарисованная Теслой, ниже представлена схема трансформатора Никола Тесла, в принципе все основное видно и понятно при попытках изучения его деятельности.
могу показать фото собираемых трансформаторов.

Я стараюсь черпать схемы от первоисточников, вот еще некоторые искизы и схемы Тесла.

В данной схеме Никола Тесла использует энергию солнца, но принцип извлечения энергии остается аналогичен. В следующей схеме Тесла хорошо показывает работу очередной башни, в схеме видны усовершенствования её работы. Возможно с неё и был произведен мощный поток энергии, результатом которой был якобы тунгуский метеорит.

Для того, чтоб проще было понять передачу энергии на расстояния я представляю схему передатчика энергии на основе ТВС от телевизора.

Для сборки схемы тесла можно использовать детали схемы зажигания автомобиля.

Если вы окончательно хотите углубиться в добыче энергии из эфира по рукописям Никола Теслы, и попытаться собрать схему генератора свободной энергии. Ниже представлена схема Капанадце – которая по его словам работает…

Я собираю сам, и вам советую разобраться в теории, лишь потом пробывать, хотя каждому своё. На последок выкладываю фото загадочной конструкции из стекла, найденной якобы у Тесла в лаборатории – что это???


для администрации сайта — нужен USB осцилограф, не могу увидеть импульс, надеюсь что заработаю в конкурсе!

58 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.