Ассиметричный конденсатор или играем с высоким напряжением - 1часть

Написал вот на конкурс научную работу. Решил выложить.
Так как там работа на 25 листов, я опущу такие части как введение, экспериментальная часть, заключение. Сосредоточусь на процессе создания данного аппарата.

Немного теории

Вообще конденсатор является уникальным приспособлением, создающим между обкладками «двухполюсный» электрический эфир, два электрических подпространства-времени. Антигравитационный эффект связан с искривлением исходного пространства-времени электрическим полем.
Взаимодействие электрического поля большой напряженности с гравитационным эфиром было экспериментально открыто Томасом Таунсендом Брауном, учащимся колледжа, в начале прошлого века. Однажды он раздобыл трубку Кулиджа, которая потом привела его к этому открытию. Он сделал то, о чем пока не думал ни один ученый его времени: укрепил трубку Кулиджа на чувствительнейшем балансире и начал испытывать свое устройство. Неожиданно его внимание привлекло странное поведение самой трубки: всякий раз, когда он включал трубку, она производила некое поступательное движение, словно аппарат пытался продвинуться вперед. Стало ясно, что существует связь электрического и гравитационного полей. Ему понадобилось много усилия и времени, прежде чем он нашел объяснение.
Эффект заключается в поступательном движении плоского высоковольтного конденсатора в сторону положительного полюса. После многолетних исследований в 25-65 годах Браун создал пленочные дисковые конденсаторы, заряженные до напряжения 50 kV, что соответствует потреблению маленькой лампочки, способные подниматься в воздух и совершать круговые движения со скоростью 50 м/с. Когда диски заряжались, они начинали двигаться по круговому пути. И, в конце концов, ему удалось сконструировать прибор, который он назвал «гравитор». Его изобретение имело вид простого ящика, но стоило положить его на весы и подключить к источнику энергии напряжением 100 киловольт, как аппарат в зависимости от полярности прибавлял, или терял примерно один-два процента своего веса.
В момент зарядки конденсатора, между обкладками образуется магнитное поле. В присутствии электрического потенциала э магнитное поле образует вторичное гравитационное поле, согласно уравнениям единой теории поля. В положительном и отрицательном электрическом потенциале гравитационное поле имеет различное направление, действующее на вещество диэлектрика разнонаправлено. Если положительный потенциал будет больше чем отрицательный, то и антигравитациоонные силы будут больше.

7 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.